
খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার তৈকর্মাপাড়ার মোদি দোকানদার সৃষ্টি ত্রিপুরা (৩৬) পিতা অলংগ্য ত্রিপুরা কে অপহরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(১১ফেব্রুয়ারী) রাতে দোকান থেকে বাড়ী ফেরার পথে তাকে অপহরণ করা হয়েছে বলে ধারনা সৃষ্টি ত্রিপুরার স্ত্রী রিতা ত্রিপুরার। তবে কারা অপহরণ করেছে তা,নিদিষ্ট করে বলতে পারেনি রিতা ত্রিপুরা।অপহরণের বিষয়ে অপহৃতের পিতা অলংগ্য ত্রিপুরা ছেলে নিখোজের অভিযোগ করেছেন,গুইমারা থানায় ।
গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক চৌধুরী সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,পরিবারের পক্ষ থেকে নিখোজের অভিযোগ করেছেন।তবে অপহরণ নাকি নিখোজ সে বিষয়টি সঠিক তদন্তে বলা যাবে এবং তাকে উদ্ধারে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।
এদিকে সিন্ধুকছড়ি জোনের সেনাবাহিনী ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করে অপহৃতকে উদ্ধারের জন্য টহল পরিচালনা করছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তাকে পাওয়া যায়নি বলে জানিয়েছে পরিবার।