২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




চুকনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৪হাজার টাকা জরিমানা।

গাজী আব্দুল কুদ্দুস, চুকনগর.খুলনা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : জুন ২২ ২০২১, ২৩:১৯ | 735 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

খুলনার চুকনগরে ভ্রাম্যমান আদালত “স্বাস্থ্য সংরক্ষণ রোগ প্রতিরোধ নিয়ন্ত্রণ ও নিমূর্ূূল আইন ২০১৮/২৫ এর ২ধারায়” ৬টি মামলায় মোট ১৪হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ এ অভিযান পরিচালনা করেন।
জানা যায়, কোভিড-১৯এর মহামারীতে সারাদেশের ন্যায় খুলনা জেলায় ২২জুন থেকে ৭দিনের লকডাউন ঘোষনা করা হয়েছে। এরই মধ্যে কতিপয় ব্যক্তি নিজেদের স্বার্থসিদ্ধির জন্য লকডাউনের প্রতি বৃদ্ধাঙ্গলী দেখিয়ে গোপনে দোকানপাট খুলে রাখাসহ মাস্ক না পরার অপরাধে এ অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে কাপড়ের দোকান গোপনে খুলে রেখে মালামাল বিক্রয়ের অপরাধে মহাদেব পালের মমতা বস্ত্রালয় থেকে ১০হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে আদালত। এছাড়া মাস্ক পরিধান না করার অপরাধে গোলাম রোডের গোলাম হোসেনকে ১হাজার টাকা, আব্দুল লতিফের বীজের দোকানে ১হাজার টাকা, বাবুদেরকে ৫শত টাকা, ইসলাম হোসেনের রহমান ফার্মেসী থেকে ৫শত টাকা ও আবুল হাসানের ফার্মেসী থেকে ১হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। অভিযানে ডুমুরিয়া থানা পুলিশ সার্বিক সহযোগীতা করেন।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET