১১ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার, ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • মৃত্যু
  • প্রথম আলোর সাবেক সহকারী সম্পাদক খন্দকার আলমগীরের মাতা আনোয়ারা বেগমের ইন্তেকাল ঃ গভীর শোক




প্রথম আলোর সাবেক সহকারী সম্পাদক খন্দকার আলমগীরের মাতা আনোয়ারা বেগমের ইন্তেকাল ঃ গভীর শোক

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : মে ২৫ ২০২১, ২০:৩০ | 809 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীর বাসিন্দা প্রথম আলোর সাবেক সহকারী সম্পাদক খন্দকার আলমগীরের মাতা আনোয়ারা বেগম (৬০) আর নেই। আকস্মিক হৃদযন্ত্র জনিত অসুস্থতায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার রাতে রংপুর মেডিকেলে তিনি ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
উপজেলার মনেহরপুর ইউনিয়নের কুমারগাড়ী গ্রামের মরহুম আবদুল কাইয়ুমের স্ত্রী আনোয়ারা বেগম ওইদিন সন্ধায় তাঁর নিজ বাড়ীতে আকস্মিক অসুস্থ হয়ে পড়েন। এসময় তাৎক্ষণিক তাঁকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসা ধীন অবস্থায় রাত ৮টার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, পুত্রবধু, ৩ মেয়ে-জামাতা, নাতী-নাতনী, পরিবারের সদস্য, আত্মীয়-স্বজন, পাড়া-প্রতিবেশি ও শুভাকাঙ্খীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার বাদ যোহর উপজেলার মনোহরপুর ইউপি’র কুমারগাড়ী গ্রামের বাড়ী চত্বরে নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমার দাফন সম্পন্ন করা হয়।
সাংবাদিক মাতার আকস্মিক মৃত্যুতে প্রেস ক্লাব পলাশবাড়ীর সভাপতি মন্জুর কাদির মুকুল ও সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সহ-সভাপতি আরিফ উদ্দিনসহ প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনাসহ শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET