২১শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৮শে শাবান, ১৪৪৪ হিজরি

শিরোনামঃ-




ফকিরহাটে রাতের আঁধারে শিশু চুরি।

কামরুজ্জামান শিমুল, বাগেরহাট জেলা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : মার্চ ১৮ ২০২৩, ০০:১৪ | 621 বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়নের জাড়িয়া-মাইট কুমড়া গ্রামে রাতের আঁধারে শিশু চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১৭ মার্চ )গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে। তিন মাস বয়সী শিশুটির নাম সাজিদ ফরাজী, সে ওই এলাকার আবু সাঈদ ফারাজী ও সুমি খাতুন দম্পতির ছেলে। আবু সাঈদ পেশায় একজন কৃষক।

স্থানীয়রা জানান, রাতে শিশুটির মা-বাবা ঘুম থেকে উঠে বাইরে যান। এরপর ঘরে ফিরে এসে দরজা বন্ধ না করে পুনরায় ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখেন শিশু সাজিদ পাশে নেই। আশপাশে খুঁজেও তাকে পাওয়া যায়নি। এখবর লেখা পর্যন্ত তার সন্ধান মেলেনি। এই দম্পতির দাবি, তাঁদের সন্তান চুরি হয়েছে। খবর পেয়ে এলাকাবাসী, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশ ওই বাড়িতে উপস্থিত হয়।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজজ্জামান শিশু সন্তান চুরি হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটিকে খোঁজ করা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রয়োজনীয় সকল ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তবে এখনো পর্যন্ত শিশুটির পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৮৮০৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

 

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET