২১শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২০শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




ফুলবাড়ীতে দু’টি চোরাই ট্রাক্টর উদ্ধার ৩ চোর আটক।

মোঃ আবু শহীদ, ফুলবাড়ী,দিনাজপুর করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ০৬ ২০২৪, ১৮:৩৩ | 624 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

দিনাজপুরেরর ফুলবাড়ীতে বিশেষ অভিযানে ২টি চোরাই ট্রাক্টর উদ্ধারসহ ৩ জন সংঘবদ্ধ চোর চক্রের সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার দিবাগত রাত থেকে বৃহস্পতিবার দুপুর প্রযন্ত উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে চুরিযাওয়া ট্রাক্টর উদ্ধার করে চোর চক্রের সদস্যদের আটক করা হয়।
আটক ট্রাক্টর সংঘবদ্ধ চোর সদস্যরা হলেন
উপজেলার রাজারামপুর ফকিরপাড়া গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেল রুবেল ইসলাম (৩০), একই এলাকার আবু বক্কর এর ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩০) ও আব্দুল জব্বারের ছেলে রাশেদ (৩০)।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় ফুলবাড়ী থানায় প্রেস ব্রিফিং করে এ ঘটনা নিশ্চত করেন ফুলবাড়ী থানার ওসি এ কে এম খন্দকার মহিব্বুল।
ওসি এ ককে এম খন্দকার মহিব্বুল জানান গত ১৫ নভেম্র রাত্রী অনুমান ২টা থেকে  ১৬ নভেম্বর দুপুর ১টার মধ্যে উপজেলার ২নং আলাদীপুর ইউনিয়নের রাঙ্গামাটি ইফতি ফিলিং ষ্টেশন থেকে সমশের নগর  জদুলাল রায়ের ছেলে নিমাই চন্দ্র রায়ের একটি ট্রাক্টর চুরি হয়। বিষয়টি ফুলবাড়ী থানা পুলিশ অবহিত হওয়ার পর চুরি যাওয়া ট্রাক্টরটি উদ্ধারের জন্য অভিযান পরিচালনা করতে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় পুলিশ সুপার, দিনাজপুর ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম), দিনাজপুর এর দিক নির্দেশনায় এবং অফিসার ইনচার্জ ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত), ফুলবাড়ী থানার নেতৃত্বে এসআই দীপু কুমার, এসআই মোঃ রেজাউল করিমসহ সঙ্গীয় ফোর্সের একটি চৌকষ টিম বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় মোঃ শফিকুল ইসলামকে আটক করে, জিজ্ঞাসাবাদে প্রথমে তার দেওয়া বিভ্রান্তিকর তথ্য মতে পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনার একপর্যায়ে জানায় যে, ফুলবাড়ী থানাধীন ৭নং শিবনগর ইউনিয়নের রাজারামপুর ফকিরপাড়া রাশেদের বাড়ীতে চুরি যাওয়া ট্রাক্টরটি রয়েছে। পরে রাশেদকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, একই গ্রামের রুবেলের বাড়ীতে চুরি যাওয়া ট্রাক্টরটি রয়েছে। উক্ত রুবেল এর বাড়ীতে অভিযান করে দেখা যায় যে, চোরাইকৃত ট্রাক্টরটির বিভিন্ন যন্ত্রাংশ খুলে তার বাড়ীর ভিতর আঙ্গীনায় পলিথিন দ্বারা লুকিয়ে রেখেছে। উক্ত ট্রাক্টরটির ৪টি চাকার বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা উক্ত ট্রাক্টরটির ৪টি চাকা  যোগসাজসে দিনাজপুর, কোতয়ালী থানাধীন জনৈক বাবুর দোকানে বিক্রি করেছে। উক্ত তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ৫ ডিসেম্বর বিকেল সাড়ে ৩টায় বাবুর দোকান হতে ট্রাক্টরটির ৪টি চাকা উদ্ধার করা হয়। উক্ত ট্রাক্টরটি ছাড়াও আসামীদের দখল হতে আরো একটি চোরাই সন্দিগ্ধ ট্রাক্টর উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ২টি ট্রাক্টরের আনুমানিক মূল্য-৩২,০০,০০০/-(বত্রিশ লক্ষ) টাকা।
এ ঘটনায় ট্রক্টরের মালিক নিমাই চন্দ্র রায় ফুলবাড়ী থানায় একটি চুরির মামলা দায়ের করেছে।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET