
মোঃ নিরব হোসেন, মো: জিহাদুল ইসলাম, ভোলা থেকে :
আজ দ্বীপ জেলা ভোলায় অনুষ্ঠিত হয়েছে যুবলীগের ১১তম সম্মেলন। বেলা ১১ টার দিকে ভোলা সরকারি স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয় সম্মেলন। সম্মেলনের উদ্ভোধন করেন বাংলাদেশ যুবলীগর চেয়ারম্যান জনাব ওমর ফারুক। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং বক্তব্য রাখেন মাননীয় সরকারের সফল বানিজ্যমন্ত্রী জনাব তোফায়েল আহম্মদ এমপি, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বণ ও পরিবেশ উপমন্ত্রী জনাব আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি, ভোলা-৩ আসনের এমপি নূরনবী চৌধুরী শাওন, ভোলা-২ আসনের এমপি আলী আজম মুকুল, ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুল কাদের মজনু মোল্লা, আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মমিন টুলু, শহীদ সেনানিবাস প্রেসিডিয়াম সদ্যস মাহবুবুর রহমান হিরণ, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক হাসান তুহিন, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মনির সভাপতিতে।
এ সময় কেন্দ্রীয় নেতৃত্ববৃন্দ আগামী তিন বছরের জন্য ১০১ সদ্যসের কমিটি ঘোষণা করেন। এতে ভোলা জেলা যুবলীগের সভাপতি নির্বাচিত হন মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মনির, সহসভাপতি নির্বাচিত হন মো: খাইরুল হাসান খোকন এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন আতিকুর রহমান আতিক, সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন ওমর মামুন।
উল্লেখ্য কাউন্সিল কে সফল করার লক্ষ্যে জেলার প্রতিটি অঞ্চল থেকে সকাল থেকে নেতাকর্মী জড়ো হতে থাকেন। তার মনিরুজ্জামান মনিরকে সভাপতি পদে পেয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন।