
মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মোহাম্মদ হোসেন প্রকাশ দাউদ খাঁন (২৮) নামে এক সিএনজি অটোরিক্সা চালক নিহত হয়েছে। শনিবার (৫ জুন) বিকালে উপজেলার মস্তাননগর বিশ্বরোড় (পুরাতন) এলাকায় লেগুনার সাথে সংঘর্ষে এই দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুত্বর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়।
নিহত হোসেন উপজেলার ৪ নং ধুম ইউনিয়নের মিনা বাজার এলাকার ইদ্রিস কন্ট্রাকটার বাড়ির মহিউদ্দিনের ছোট ছেলে।
ওই এলাকার বাসিন্দা ও বারইয়ারহাট বাজারের ব্যবসায়ী মোঃ ইউসুফ খান জানান, হোসেন দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসে থাকতেন। গত ২-৩ মাস পূর্বে দেশে এসে সিএনজি অটোরিক্সা ক্রয় করে নিজে চালাতো। হোসেন খুব মিশুক, অমায়িক ও ভদ্র ছিল। এভাবে চলে যাবে ভাবতে কষ্ট লাগছে।
এই বিষয়ে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ ফিরোজ হোসেন বলেন, শনিবার বিকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম পুরাতন মহাসড়কে একটি মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে লেগুনার সাথে সংঘর্ষে সিএনজি চালক মোঃ হোসেন আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে নেয়া হলে সে মৃত্যুবরণ করেন। লেগুনাটি আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।