২৫শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




মির্জাপুরে কবর থেকে কঙ্কাল চুরি

মোহাম্মদ ইমন মিয়া, বাঙ্গরা,কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ১১ ২০১৮, ১৮:৫৮ | 725 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

মোঃ রেফাজ উদ্দিন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরের একটি সামাজিক কবরস্থান থেকে তিনটি কঙ্কাল চুরি হয়েছে। সোমবার রাতে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের শুভুল্যা গ্রামের কবরস্থানে এই চুরির ঘটনা ঘটে। কঙ্কাল চুরির ঘটনায় মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পরে।
মির্জাপুর থানার উপপরিদর্শক নাসিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, কে বা কারা কবর খুড়ে তিনটি কঙ্কাল চুরি করেছে। বাকি একটি কবরের কিছু অংশ খুড়ে রেখে গেছে। সকালে গ্রামবাসী কবরস্থান পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষয়টা বুঝতে পারে। পরে তারা পুলিশে খবর দেয়। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ এ কে এম মিজানুল হক বলেন, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। দোষীদের চিহ্নিত করতে পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET