১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, ২৭শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১০ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




মুকসুদপুরে পিএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে, আশামনি

মোহাম্মদ ইমন মিয়া, বাঙ্গরা,কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : জানুয়ারি ০৫ ২০১৮, ১৮:৫৯ | 741 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

মুকসুদপুর(গোপালগঞ্জ)প্রতিনিধি:
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে আশামনি আক্তার উপজেলার জলিরপাড় ৯৫ নং সঃ প্রাঃ বিদ্যালয় থেকে পরীক্ষয় অংশগ্রহণ করে। গত ৩০ ডিসেম্বর উক্ত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ হয়। আশামনি উপজেলার ননীক্ষির ইউনিয়নের বনগ্রামের ব্যবসায়ী মোঃ আনিচ শেখ ও রতনা বেগমের মেয়ে। জলিরপাড় ৯৫ নং সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কৃষ্ণ চন্দ্র বালা বলেন,
আশামনি আমাদের গর্ব সে আমাদের বিদ্যালয়ের মুখ উজ্জ্বল করেছে। আমি তার দীর্ঘায়ু ও ভবিষ্যৎ সাফল্য কামণা করছি। প্রধান শিক্ষক আরো বলেন, আমাদের স্কুল থেকে মোট ৯০ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষা দিয়ে সবাই পাশ করেছে এবং এর ভিতরে ১৫ জন জিপিএ-৫ পেয়েছে।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET