পাত্রী দেখতে এসে অপছন্দ হওয়ায় হামলায় পাত্রের ভগ্নিপতি নিহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলার আংড়া গ্রামে। শুক্রবার (১২ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। চার কন্যা সন্তানের জনক নিহত আজিজুল হক (৪৫) খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলার ইছামতী গ্রামের শাহাদাত মোল্লার ছেলে।
পাত্রের বাবা মোহাম্মদ আলী গাজীর কাছ থেকে জানা গেছে, তার ছেলে হাফিজুর রহমান গাজীর সাথে মোল্লাহাট উপজেলার আংড়া গ্রামের শাহাদাৎ মুন্সির মেয়ের বিবাহের কথা হচ্ছিল। ‘ছেলের মেয়ে দেখে পছন্দ হলে বিয়ে হবে’ এমন শর্তে লোকজন নিয়ে তারা পাত্রীর বাড়িতে আসে। কিন্তু পাত্রী দেখে তার ছেলের পছন্দ না হওয়ায় ফিরে আসার পথে তারা হামলা করে। হামলায় তার বড় জামাই আজিজুল হক নিহত হয়েছে।
এ বিষয়ে কথা বলার জন্য তৎখানাত পাত্রী পক্ষের কাউকে পাওয়া যায়নি।
মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আশরাফুল আলম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উভয় পক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করা হচ্ছে তবে এখনো পর্যন্ত থানায় কেউ কোন অভিযোগ করে নাই। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হবে।
Please follow and like us: