
সাইফুল আলম সুমন,শ্রীপুর(গাজীপুর)প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের শ্রীপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলসড়কে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারী(৩০) নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সোয়া নয়টার দিকে উপজেলার কাওরাইদ রেলস্টেশনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, জামালপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী কম্মিউটার ট্রেনটি কাওরাইদ রেলস্টেশনে পৌঁছলে যাত্রী উঠা-নামার জন্য দু’মিনিটের বিরতির শেষ সময়ে হঠাৎ ওই নারী ট্রেনের দুই বগীর ফাঁকা অংশ দিয়ে প্লাটফর্মে আসতে চেষ্টা করছিলেন। এমন সময় ট্রেনটি চলা শুরু করলে তিনি ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনি তার বাড়ি গাইবান্ধা বলে শুধু জানিয়েছেন,এ ছাড়া আর কিছুই বলতে পারেননি। রেলওয়ের ব্যবস্থাপনায় দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।
কাওরাইদ রেল স্টেশনের ব্যবস্থাপক আনোয়ার হোসেন জানান, অসচেতনভাবে চলাচলের সময় ওই নারীর মৃত্যু হয়েছে। জয়দেবপুর জিআরপির পুলিশ এসে ঘটনাস্থলে থেকে নিহতের লাশ নিয়ে যায়।