২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩০শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




শ্রীপুরে  বিদ্যুৎস্পর্শে যুবকের মৃত্যু

সাইফুল আলম সুমন, গাজীপুর করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ৩১ ২০২১, ১১:৫৬ | 805 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের গলদাপাড়া এলাকায় ডিস সংযোগ মেরামত করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে  বৃহস্পতিবার রাতে এক যুবক মারা যায় ।

নিহত নজরুল ইসলাম নুরী (৪০) উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের গলদাপাড়া গ্রামের মৃত জুবেদ আলীর ছেলে।

ইউপি সদস্য মমিনুল কাদের জানান, গলদাপাড়াসহ আশপাশের কয়েকটি এলাকায় ডিস সংযোগের ব্যবসা করতো নজরুল। বুধবার বিকেলে ডিস সংযোগ মেরামতের কাজ করছিলো। বৈদ্যুতিক তারের উপর দিয়ে ডিস তার ছুঁড়ে দিলে সে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয়। তাকে আহতবস্থায় উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়। নিহতের ৭মাস বয়সী এক মেয়ে ও ১০বছর বয়সী এক ছেলে সন্তান রয়েছে। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

 

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET