
রাজধানী মোহাম্মদপুর থানার ৩২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ আয়োজিত বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন এবং ৬টি ইউনিট আওয়ামী লীগের সম্মেলনের প্রস্তুতি উপলক্ষে কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৯ জুন ২০২১ রোজ শনিবার বাদমাগরিব রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানাধীন ৩২ নং ওয়ার্ডের লালমাটিয়া নিউ কলোনীর মাঠে এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
৩২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম আনিসুর রহমান কাবুল এর সভাপতিত্বে এবং ৩২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মানুষ গড়ার কারিগর ও ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) ৩২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সৈয়দ হাসান নূর ইসলাম রাষ্টন এর সঞ্চলনায়, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হক রানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি অধ্যক্ষ এম এ সাত্তার, সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মতিউর রহমান মিয়া চান।
অনুষ্ঠান চলাকালে হঠাৎ করেই এসে হাজির ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম মান্নান কচি।তিনি বলেন, ইউনিট-ওয়ার্ড-থানা কমিটিতে স্বাধীনতা বিরোধীরা, হাইব্রিড, সুবিধাবাদী, অনুপ্রেবেশকারী, সন্ত্রাসী, মাদক কারবারী ও চাঁদাবাজ প্রবেশ ঠেকাতে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ কঠোর অবস্থানে রয়েছে। প্রকৃত আওয়ামী পরিবারের সদস্য থেকে বাছাই করে ইউনিট, ওয়ার্ড ও থানা কমিটি গঠন করার মাধ্যমে ত্যাগী আওয়ামী পরিবারের সদস্যদের মূল্যায়ন করা হবে।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ তোফায়েল সিদ্দিক তুহিন, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) ৩১, ৩৩ ও ৩৪ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত কাউন্সিলর ও মোহাম্মদপুর থানা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রোকসানা আলম, ঢাকা উওর সিটি কর্পোরেশনের ২৯, ৩০ ও ৩২ নং ওয়ার্ড (সংরক্ষিত কাউন্সিলর) ও মোহাম্মদপুর থানা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং ঢাকা মহানগর উত্তর মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য শাহিন আক্তার সাথী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহাজান খান, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক এনাম-ই-খোদা জুলু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শেখ খলিলুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক শহিদুল ইসলাম শহিদ, ৩২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কিরণ মৃধা এবং মোহাম্মদপুর থানা, ওয়ার্ড ও ইউনিট আওয়ামী লীগ এবং আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী, সাংবাদিকবৃন্দ সহ প্রমুখ।