১৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার, ৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




সিরাজগঞ্জে শ্রী শ্রী কালীমাতা মন্দিরে প্রতিমা ভাংচুর

আশরাফুল ইসলাম জয়, স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট ।

আপডেট টাইম : জুন ২১ ২০২১, ১৫:২২ | 843 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

সিরাজগঞ্জ পৌর শহরে একটি কালী মন্দিরে ৭টি প্রতিমার মাথা ভেঙেছে দূর্বৃত্তরা। সিরাজগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাহাউদ্দীন ফারুকী জানান, সোমবার দিবাগত আনমানিক রাত ৩ ঘটিকার সময় পৌর শহরের চর-রায়পুর হালদার পাড়া শ্রী শ্রী কালীমাতা মন্দিরে প্রতিমা ভাংচুরের ঘটনা ঘটে। আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। সেখানে ডিবি ও সিআইডি কাজ করছে। মামলা হলে খুব দ্রুত তদন্ত করে দোষীদের আইনের আওযাতায় আনা হবে।

শ্রী শ্রী কালীমাতা মন্দিরের সাধারণ সম্পাদক রঘুনাথ চন্দ্র হালদার বলেন, রাতের কোনো এক সময় দুর্বৃত্তরা মন্দিরে ঢুকে একটি প্রতিমার মাথা বিচ্ছিন্ন করেছে এবং বাকি ৬টি প্রতিমার ঘার মটকিয়ে রেখেছে। গৌরাঙ্গকুমার শীল “ সোমবার ভোর ৫ ঘটিকার সময় প্রনাম করতে মন্দিরের প্রবেশ করলে ভেতর প্রতিমা ভাঙা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে। পরে খবরটি পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ ও থানায় জানান।

সিরাজগঞ্জ পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সন্তোষ কুমার কানু ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET