, , ,

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • মৃত্যু
  • ডুমুরিয়ায় গলায় ওড়না পেচিয়ে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীর করুণ মৃত্যু




ডুমুরিয়ায় গলায় ওড়না পেচিয়ে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীর করুণ মৃত্যু

Khorshed Alam Chowdhury

আপডেট টাইম : জুলাই ১৬ ২০২২, ১৮:৫৩ | 842 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

ডুমুরিয়া উপজেলার আন্দুলিয়া গ্রামের খাদিজা আক্তার মিম নামে ৫ম শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকালে সে তার মায়ের সাথে মামা বাড়ি থেকে ভ্যানে বাড়ি ফেরার পথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মারাত্মক আহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় খুলনার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে ঐ রাতেই শিশুটির মারা যায়।
এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, খাদিজা আক্তার মিম (১১) উপজেলার আন্দূলিয়া গ্রামের মোঃ জাহিদুুল বিশ্বাসের ছোট মেয়ে । সে আন্দূলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণিতে পড়তো।
শুক্রবার সকালে হাসানপুর মামা বাড়ি থেকে সে তার মায়ের সাথে ভ্যানে বাড়ি আসছিল। হাসানপুর ফুটবল মাঠের কাছে আসলে ভ্যানের চাকার সাথে গলায় ওড়না জড়িয়ে মিম প্রচণ্ড আঘাত পায়। মারাত্মক আহত অবস্থায় মিমকে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নেয়া হলে তার অবস্থার অবনতি হয়। এসময় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় রাত ৮টার দিকে খাদিজা আক্তার মিম মারা যায়। ডুমুরিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ কনি মিয়া মিমের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET