২১শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২০শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • বিনোদন
  • বিয়ে করলেন প্রাক্তন স্বামী, শুভেচ্ছা জানালেন ফারিয়া




বিয়ে করলেন প্রাক্তন স্বামী, শুভেচ্ছা জানালেন ফারিয়া

নয়া আলো অনলাইন ডেস্ক।

আপডেট টাইম : জুলাই ০৩ ২০২২, ১৫:০১ | 847 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

:ফের বিয়ে করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী শবনম ফারিয়ার প্রাক্তন স্বামী হারুন-অর-রশিদ অপু। ফারিয়ার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর আবারো নতুন করে ঘর বাঁধলেন তিনি।  এদিকে প্রাক্তন স্বামীর বিয়ের ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজের স্টোরিতে শেয়ার করে শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন ফারিয়া। সেখানে তিনি লিখেছেন, অভিনন্দন, শুভকামনা।

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালের ১ ফেব্রুয়ারি জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ হন অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ও বেসরকারি চাকরিজীবী হারুন অর রশীদ অপু। এর আগে ২০১৫ সালে ফেসবুকের মাধ্যমে তাদের পরিচয় হয়। এরপর বন্ধুত্ব এবং প্রেম। তিন বছর পর ২০১৮ সালের ফেব্রুয়ারিতে আংটি বদল হয় তাদের।

বিয়ের ঠিক এক বছর নয় মাসের মধ্যে বিচ্ছেদ ঘটে ফারিয়ার। ২০২০ সালে বর হারুন অর রশীদ অপুকে ডিভোর্স দেন তিনি। দুজনের সম্মতিতেই এই বিচ্ছেদ হয়েছে বলে সে সময় জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET