
ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই বিঘা জমির ( ফুলকপি )ফসল ও ২ বিঘা জমির আলুর ক্ষেত নষ্ট করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে উপজেলার গেদুড়া ইউনিয়নের মেদনিসাগর গ্রামের আসাদুলের আবাদি ফুলকপি ও আলুর জমিতে অভিযুক্ত বিবাদীরা সহ স্থানীয় ৩৫/৪০ জন লোক দলবদ্ধ ভাবে অনাধিকার প্রবেশ করে গতকাল ২৩ অক্টোবর
দিনের বেলায় তার ফুলকপির ক্ষেত ও আলুর ক্ষেত নষ্ট করেছে । আসাদুল জানান স্থানীয় কয়েকজনের সাথে তার চাচার কিছুদিন পূর্বে মারামারি হয় , এনিয়ে তার চাচা হরিপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করে,মামলার জের ধরেই তার সাথে এমন শত্রুতা করেছেন দুর্বৃত্তরা ।এতে তার প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তিনি। এছাড়াও তিনি নিরাপত্তাহীনতায় আছেন বলেও সাংবাদিকদের জানিয়েছেন ।
এদিকে আসাদুল ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মেদিনী সাগর কিসমত এলাকার ১. মুনজুর আলী ২.আহাম্মদ আলী ধসন ৩.মোহাম্মদ আলী ৪.আঃ রাজ্জাক ৫.মোবারক আলী ৬.মোজাফফর আলী ৭.নবাব আলী ৮ .কিনু ‘কে আসামি করে ৩৫/৪০ জনকে অজ্ঞাত করে হরিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
এবিষয়ে অভিযোগের ২ নং বিবাদী আহাম্মদ আলী ধসনের সাথে মুঠোফোনে কথা বললে তিনি জানান আমি ঘটনার দিন ঠাকুরগাঁওয়ে ছিলাম আমি এই ঘটনার সাথে জড়িত নয় আমার ছেলেরাও কেউই জড়িত নয় এটা মিথ্যা অভিযোগ।
থানায় অভিযোগের বিষয়ে হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি ) শরিফুল ইসলামের সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন আমি একটি অভিযোগ পেয়েছি, আমার পুলিশ তদন্ত করেছে ঘটনার সত্যতা আছে আমরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবো ।
Please follow and like us: