বিগত আওয়ামীলীগ সরকারের দোসর মোঃ খোরশেদ আলমকে কুমিল্লার দেবীদ্বারের মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিদ্যালয়ের বর্তমান/প্রাক্তন শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও এলকাবাসী।
বুধবার দুপুরে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল করে তারা।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মোহনপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ রমিজ উদ্দিন, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোঃ মিজানুর রহমান, বিএনপি নেতা মোঃ খলিলুর রহমান মাষ্টার, যুবদল নেতা মোঃ সাইফুল ইসলাম স্বপন, বর্তমান ম্যানিজিং কমিটির সদস্য জহিরুল ইসলাম, সাবেক সদস্য জাকির হোসেন মুহুরীসহ আরও অনেকে।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ঘোষিত সভাপতি বিগত আওয়ামীলীগ সরকারের দোসর মোঃ খোরশেদ আলম ঢাকায় অবস্থান করে। যার কারনে তিনি বিদ্যালয়ে সময় দিতে পারবেন না। তাকে বাদ কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও স্থানীয় সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ সহিদুল ইসলামকে সভাপতি মনোনয়ন দেয়ার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি দাবী জানান।









