৮ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার, ২৩শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • মৃত্যু
  • চৌদ্দগ্রামে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু, আহত-১




চৌদ্দগ্রামে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু, আহত-১

মোঃ শাহীন আলম, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : জুন ০৮ ২০২৪, ১৬:০৮ | 729 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে মোঃ রাব্বি (৮) নামের এক শিশু পুকুরের পানিতে ডুবে মারা গেছে। এসময় রকি(৭) নামের আরেক শিশু আহত হয়েছে। মৃত রাব্বি জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার সুয়াগাজী এলাকার হোসেনপুর গ্রামের মোঃ রফিক মিয়ার ছেলে। তথ্যটি শনিবার দুপুরে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সোলেমান বাদশা। রাব্বি ও রকি দুজনই মামাতো ফুফুতো ভাই। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দুপুরে জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নের আতাকরা গ্রামে।
মৃত রাব্বির নানা পেয়ার আহমেদ জানান, গতকয়েক দিন আগে রাব্বি তাদের বেড়াতে আসে। শনিবার দুপুরে রাব্বি এবং রকি আমার সাথে পুকুরে গোসল করবে বলে বায়না ধরে। আমি অন্য কাজে ব্যস্ত থাকায় তারা দু’জন আমাকে না জানিয়ে পুকুরে চলে যায়। কিছুক্ষণ পর আমি তাদের খুঁজে না পেয়ে পুকুরের ঘাটে গিয়ে দেখি রকি পানিতে ডুবে যাচ্ছিল আমি চিৎকার করলে আশে-পাশের লোকজন এসে রকিকে উদ্ধার করতে পারলেও রাব্বি পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। পর স্থানীয়দের সহযোগিতায় রাব্বিকেও উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে ডাক্তার রাব্বিকে মৃত ঘোষণা করে। রকিকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।
চৌদ্দগ্রাম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সোলেমান বাদশা বলেন, শনিবার দুপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে যাওয়া দুই শিশুকে তাদের স্বজনরা হাসপাতালে নিয়ে আসে। এদের মধ্যে ৮ বছর বয়সী শিশু রাব্বিকে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়ে আর ৭ বছর বয়সী রকিকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করি। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করি।

 

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET