, , ,

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • দেশজুড়ে
  • রাজশাহী ওয়াসায় চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে কর্মচারীদের মানববন্ধন




রাজশাহী ওয়াসায় চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাসুদ রানা রাব্বানী, রাজশাহী, করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : নভেম্বর ১১ ২০২৫, ১৮:৩০ | 800 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

হাইকোর্টের রায়ের আলোকে দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারীদের চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে মানববন্ধন করেছে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়ন।
মঙ্গলবার সকালে নগরীর উপশহরস্থ ওয়াসা ভবনের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।
ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধনে রাজশাহী ওয়াসার সকল স্থায়ী ও অস্থায়ী কর্মচারীরা অংশগ্রহণ করেন। কর্মসূচী শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে খুলনা ওয়াসার মতো রাজশাহী ওয়াসার মাস্টার রোল (অস্থায়ী) কর্মচারীদের চাকরি স্থায়ীকরণের দাবি জানান। তারা বলেন, স্বল্প বেতন এবং তা সময়মতো না পাওয়ায় তারা পরিবার নিয়ে কষ্টে জীবনযাপন করছেন।
বক্তারা আরও বলেন, সামান্য দিনমজুরীর টাকা দিয়ে আমরা চিকিৎসা করাতে পারছি না, সন্তানদের লেখাপড়াও করাতে পারছি না। হাইকোর্টের রায়ের আলোকে আমাদের চাকরি স্থায়ী করা এবং বেতন বৃদ্ধি করা অত্যন্ত জরুরি। তারা উল্লেখ করেন, ওয়াসার স্থায়ী কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ভালো বেতন পেলেও তারা সেই সুবিধা থেকে বঞ্চিত।
রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি সফিকুল আলমের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেনের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন কাজল, উপদেষ্টা নাসিম খান, আজিজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জনি, প্রচার সম্পাদক জয়নাল আবেদীন এবং সদস্য আব্দুল মান্নান, বাবলা, বাকী বিল্লাহ, শাহাবুল ও মুলতানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET