
সোনাগাজী প্রতিনিধি:-
সোনাগাজী উপজেলার শাহাপুর মুনষ্টার ক্লাবের পক্ষ থেকে গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শুক্রবার বিকালে ক্লাব কার্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।
সোনাগাজী উপজেলার শাহাপুর মুনষ্টার ক্লাবের পক্ষ থেকে গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শুক্রবার বিকালে ক্লাব কার্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।
ক্লাবের সভাপতি নুরুল হুদা সায়েম এর সভাপতিত্বে ও যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক কাজী ফারুক’র সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সোনাপুর হাই স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক এটিএম শফিকুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সোনাগাজী উপজেলা সাহিত্য ফোরামের সভাপতি ডাঃ গাজী হানিফ, সিনিয়র সহ সভাপতি কবি মহিউদ্দিন খোকন, শাহাপুর মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল শাহ্ জাহান খন্দকার।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, শাহাপুর মুনষ্টার ক্লাব’র সহ সভাপতি মাষ্টার রফিক উল্যাহ, চরডুব্বা সমাজ কল্যাণ ট্রাষ্টের সদস্য সারোয়ার কাওছার, বাবু, রনি, মাষ্টার সেলিম, মুনষ্টারের সদস্য সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে (৩য় থেকে ৮ম শ্রেণী) ২০ সেট শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।
Please follow and like us: