২০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার, ৬ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৯শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




ট্রেন চালুর দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

আশরাফুল ইসলাম জয়, স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট ।

আপডেট টাইম : সেপ্টেম্বর ১২ ২০২৪, ১৭:৩৫ | 666 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবিতে মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান করেছে।

আজ বৃহস্পতিবার ১২ সেপ্টেম্বর বেলা ১১টার দিকে আমরা সিরাজগঞ্জবাসীর আয়োজনে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা বিএনপির সভাপতি রোমানা মাহমুদ। এতে বক্তব্য দেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক নুর কায়েম সবুজ, আইনজীবী রফিক সরকার প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সিরাজগঞ্জ শহর ছিল রেলের শহর। এখন রেলশূন্য সিরাজগঞ্জ শহর। একটি মাত্র ট্রেন চলাচল করে, তাও এখন বন্ধ। গত ৪ আগস্ট থেকে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। এ কারণে ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষকে ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে ট্রেন চলাচলের দাবি জানাই। তা না হলে উত্তরাঞ্চল থেকে ঢাকামুখী সমস্ত ট্রেন চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হবে।

মানববন্ধন শেষে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET