কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে রওশন-রফিক একাডেমি ও বৃদ্ধ সেবা কেন্দ্রের পক্ষ থেকে ২শ’ ৫০ পরিবারের বৃদ্ধদের মাঝে কম্বল উপহার প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে নাঙ্গলকোট জামান্স ক্লিনিক প্রাঙ্গণে অসহায় দরিদ্র বয়স্ক পুরুষ-মহিলাদের নিয়ে দোয়া অনুষ্ঠান ও খাবার বিতরণ শেষে এ কম্বল বিতরণ করা হয়। নাঙ্গলকোট পৌরসভা সাবেক মেয়র এ. কে. এম মনিরুজ্জামান খানের সভাপতিত্বে কম্বল বিতরণ ও দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট বেগম জামিল মেমোরিয়াল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোহাম্মদ বশিরুজ্জামান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক আহসানুজ্জামান, নাঙ্গলকোট জামান্স ক্লিনিক ও হাসপাতাল চিকিৎসক এনাম উল্লাহ মিয়াজী, উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু জাফর জাকির, ম্যানেজার মাহবুব আলম সিজার, সহ ম্যানেজার হাজী খোরশেদ আলম মিলন, আব্দুল হান্নান প্রমুখ।
বিতরণ অনুষ্ঠান শেষে সাবেক এমএলএ হাসানুজ্জামান খাঁন, সাবেক সংসদ সদস্য ডাক্তার এ কে এম কামারুজ্জামান, শিক্ষানুরাগী এ কে এম শামসুজ্জামান-সহ খান পরিবারের মৃতদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মুনাজাত করা হয়। মুনাজাত পরিচালনা করেন খান বাড়ি জামে মসজিদ ইমাম হাফেজ নূর মোহাম্মদ।
Please follow and like us:









