২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার, ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

শিরোনামঃ-




শ্রীপুরে স্বামীর মারধরে স্ত্রীর মৃত্যু,স্বামী আটক

সাইফুল আলম সুমন, গাজীপুর করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : মে ১৭ ২০২৩, ২১:০৮ | 681 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

গাজীপুরের শ্রীপুরে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীর মারধরে স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল বুধবার দুপুরে শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পশ্চিমখন্ড গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেফতার করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ।

নিহত মোমেনা খাতুন (২৫) শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পশ্চিমখন্ড গ্রামের উজ্জ্বল মিয়ার স্ত্রী। মোমেনা খাতুন মাওনা ইউনিয়নের চকপাড়া গ্রামের কুরবান আলীর মেয়ে। গ্রেফতারকৃত স্বামী উজ্জ্বল মিয়া (৩০) শ্রীপুর পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের কেওয়া পশ্চিমখন্ড গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।

অভিযুক্ত উজ্বল মিয়া জানান, পারিবারিক একটু ঝগড়াঝাঁটি মধ্যে আমি আমার স্ত্রীকে একটি ধাক্কা দিলে সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। এরপর আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

নিহতের স্বজনরা জানান, আমাদেরকে ফোন দিয়ে জানানো হয় মোমেনা অসুস্থ। এরপর দ্রুত গিয়ে জানতে পারি তাকে তার জামাই মারধর করার কারনে তার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হবে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি এ এফ এম নাসিম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জরিত থাকায় নিহতের স্বামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এবিষয়ে পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

 

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET