১৬ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার, ২রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • দেশজুড়ে
  • সাদ পন্থীদের শাস্তি ও নিষিদ্ধের দাবিতে গৌরনদীতে বিক্ষোভ




সাদ পন্থীদের শাস্তি ও নিষিদ্ধের দাবিতে গৌরনদীতে বিক্ষোভ

আরিফিন রিয়াদ, গৌরনদী,বরিশাল করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ২৩ ২০২৪, ২১:২২ | 619 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

টঙ্গী ইজতেমা ময়দানে গভীর রাতে উগ্র সন্ত্রাসী সাদ পন্থীদের অতর্কিত বর্বরোচিত হামলায় ৪ জনের মৃত্যুসহ শতাধিক আহত ও নিখোঁজের ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে হামলাকারীদের দ্রুত শাস্তি, গ্রেফতার ও সাদপন্থীদের নিষিদ্ধের দাবিতে বরিশালের গৌরনদী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে স্মারকলিপি প্রদান ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকালে উপজেলার সর্বস্তরের ওলামায়ে কেরাম ও তৌহিদী জনতার আয়োজনে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে হয়ে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়। সেখানে তারা ঘণ্টা ব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।
এ সময় বিক্ষোভে অংশ নেয়া বক্তারা বলেন, সাদ পন্থীরা সন্ত্রাসীদের দোষর হিসেবে কাজ করছে, এরা খুনি, এরা এই দেশকে ধ্বংস করে দেওয়ার জন্য নানা পরিকল্পনা করে যাচ্ছে। টঙ্গীর ইজতেমায় সাদ পন্থীরা যে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে আমাদের ভাইদের খুন করেছে, আহত করেছে অনতিবিলম্বে তাদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে হবে। অন্যথায় এই কর্মসূচি আরো কঠোরতম কর্মসূচিতে পরিণত হবে বলে হুশিয়ারি প্রদান করেন বক্তারা।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET