১৭ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

শিরোনামঃ-




বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবসে দোহারে র‍্যালী ও সভা 

ইমরান হোসেন, দোহার,ঢাকা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : সেপ্টেম্বর ২৮ ২০২২, ১৮:২০ | 1504 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

“জলাতঙ্ক: মৃত্যু আর নয়, সবার সাথে সমন্বয়” স্লোগান সামনে রেখে ঢাকার দোহার উপজেলায় বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস পালন করা হয়। দিবসটি উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করে উপজেলা প্রাণীসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল। বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার লটাখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে র‍্যালী করা হয়। পরে উক্ত স্কুলের অডিটোরিয়াম কক্ষে আলোচনা সভা সম্পন্ন হয়।
র‍্যালী ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন দোহার উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোবাস্বের আলম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা. মো. জসিম উদ্দিন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মো. শামীম হোসেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. মামুন ইয়াকুব, লটাখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল আজিজসহ অত্র স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী এবং অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET