২৫শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার, ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৭ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • অপরাধ দূনীর্তি
  • ডুমুরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধে ফিল্মি স্টাইলে বিবাদীর বাড়িতে হামলা!  




ডুমুরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধে ফিল্মি স্টাইলে বিবাদীর বাড়িতে হামলা!  

গাজী আব্দুল কুদ্দুস, বিশেষ করেসপন্ডেন্ট,খুলনা।

আপডেট টাইম : মে ২৩ ২০২৪, ০১:৫৭ | 738 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

খুলনার ডুমুরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধকে কেন্দ্র করে ফিল্মি স্টাইলে বিবাদীর বসত বাড়িতে প্রতিপক্ষের হামলার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার সন্ধ্যা অনুমান ৬টার দিকে রংপুর ইউনিয়নের রামকৃষ্ণপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এনিয়ে উভয়পক্ষ ডুমুরিয়া থানায় পাল্টা-পাল্টি অভিযোগ দায়ের করেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, রামকৃষ্ণপুর গ্রামের বীরেন্দ্রনাথ গোলদারের ছেলে অনুপ গোলদার(৪১) এর সাথে পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছে প্রতিপক্ষ নিত্যানন্দ রায়ের ছেলে অনুপম রায়(৪৮) গংদের। এনিয়ে কয়েকবার শালিশী বৈঠক করেও কোন সুরাহ হয়নি। তার জেরে প্রতিপক্ষ স্কুল শিক্ষক অনুপ রায়ের নেতৃত্বে একদল কচা বাহিনী বাঁশের লাঠি ও লোহার রড নিয়ে অনুপম গোলদারের বসত বাড়িতে প্রবেশ করে এবং সন্ত্রাসী স্টাইলে মহড়া দিতে থাকে। এর প্রতিবাদ করতে গেলে অনুপ গোলদারকে ও তার বোন শিপ্রা মন্ডলকে এলোপাথাড়ীভাবে মারপিট করে আহত করে। অনুপ গোলদারের স্ত্রী বিউটি রানীর গলায় থাকা ১২ আনা ওজনের স্বর্নের চেইন ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ ওঠে প্রতিপক্ষ অনুপ রায়ের বিরুদ্ধে। এছাড়া বসতবাড়িতে থাকা সেলাই মেশিন, চেয়ার-টেবিলসহ অন্যান্য আসবাবপত্র ভাংচুর করে ব্যাপক ক্ষতিসাধন করে প্রতিপক্ষরা। গুরুতর আহত শিপ্রা মন্ডল ডুমুরিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এ বিষয়ে অনুপম রায়ের ছেলে ধ্রুব রায় জানায়, ওরা (অনুপ গোলদার) আগে আমার বাবাকে মেরেছিলো। তবে অনুপ গোলদারের বসতবাড়িতে হানা, অসবাবপত্র ভাংচুর এবং মারপিটের ঘটনার বিষয়ে বলেছে, ও আমার বাবা জানে!
এ বিষয়ে থানা অফিসার ইনচার্জ সুকান্ত সাহা জানান, রামকৃষ্ণপুর গ্রামে জমিজমা বিষয়কে কেন্দ্র করে মারামারির ঘটনায় থানায় উভয় পক্ষ পাল্টা-পাল্টি অভিযোগ দিয়েছে। বিষয়টি তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET