২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার, ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • সকল সংবাদ
  • নারীরা সমাজে মাথা উঁচু করে বেচে থাকবে হোমনায় মহিলাদের সাথে উঠান বৈঠকে সেলিমা আহ্ মাদ মেরী।




নারীরা সমাজে মাথা উঁচু করে বেচে থাকবে হোমনায় মহিলাদের সাথে উঠান বৈঠকে সেলিমা আহ্ মাদ মেরী।

মোহাম্মদ ইমন মিয়া, বাঙ্গরা,কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ফেব্রুয়ারি ১১ ২০১৮, ১৮:২৪ | 674 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

মো.তপন সরকার, হোমনা প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লার হোমনায় নারীদের সাথে উঠান বৈঠক ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকালে উপজেলার ঘাগুটিয়া ইউনিয়ন চুনারচর গ্রামে সাবেক মোস্তাফার চেয়ারম্যানের স্ত্রী মহিলা সদস্য রিনার সভাপতিত্বে আয়োজিত উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য
রাখেন নারী উদ্যোক্তা, বাংলাদেশ উইমেন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্র- এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতিও আসন্ন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস) আসন হতে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী-সেলিমা আহ্ মাদ মেরী। মেরী বলেন,
নারীদের জীবনযাত্রার মাণ উন্নয়ন করতে, তিনি হোমনা -তিতাসে নারীদের কর্মসংস্থান এর ব্যবস্থা করতে কাজ শুরু করে দিয়েছেন, প্রতিটি ঘরে ঘরে সেলাই মেশিন দিচ্ছে। নারীদের কর্মসংস্থাননের জন্য পশিক্ষনের ব্যবস্থা করে দিচ্ছেন। নারীরা যাতে সমাজে নির্যাতিত না হয় সে জন্য নারীদের শিক্ষা ব্যবস্থা করে দিচ্ছেন। নারীরা সমাজে মাথা উঁচু করে বেচে থাকবে। তিনি আরো বলেন, তাঁর কর্মজীবনের শুরু থেকেই একজন স্বপ্নদর্শী ব্যক্তিত্ব। তিনি শুধু সুশিক্ষিত একজন নাগরিকই নন, তিনি বাংলাদেশের ইতিহাসে শ্রেষ্ঠ নারী উদ্যোক্তা। তাঁর নেতৃত্বে ৪৭ হাজার বাংলাদেশি নারী আজ সফল উদ্যোক্তা হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছে। তিনি আজীবন কাজ করে আসছেন বাংলাদেশের খেঁটে খাওয়া মানুষের জীবনে ইতিবাচক অর্থনৈতিক পরিবর্তন আনতে সফলও হয়েছেন। আন্তর্জাতিক ভাবে স্বীকৃত তাঁর অবদান। বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এবার তিনি নিজ মাতৃভূমি তিতাস ও পিতৃভূমি হোমনা-র উন্নয়নে আত্মনিয়োগ করতে চান। পরে রাতে তিনি হোমনার ঘাগুটিয়া ইউনিয়ন বর্তমান গনি চেয়ারম্যান সাথে দড়িচর বাজারে উঠান বৈঠকে অংশ গ্রহণ করেন।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

 

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET