, , ,

শিরোনামঃ-




কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোঃ আসলাম হোসেন করোনা আক্রান্ত

অর্পণ মাহমুদ, জেলা করেসপন্ডেন্ট ,কুষ্টিয়া।

আপডেট টাইম : জুন ০৬ ২০২০, ২০:৪৮ | 1069 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হোসেন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। গতকাল সন্ধ্যা থেকেই তিনি সর্দি জ্বর অনুভব করলে সকালে তিনি নমুনা দেন পরীক্ষার জন্য। বিকেলে জানতে পারেন করোনা পজিটিভ হয়েছেন তিনি।

এবিষয়ে কুষ্টিয়ার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ সাদাত জানান ডিসি স্যার করোনা পজিটিভ হয়েছেন। তবে তিনি সুস্থ আছেন। হোম কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন তিনি। এজন্য জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হোসেনের জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা চেয়েছেন।

আহমেদ সাদাত জানান, করোনা সংক্রমনের পর থেকেই কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হোসেন স্যার করোনায় অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন। শুক্রবার ছুটির দিনেও তিনি অসহায় মানুষের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। ডিসি স্যার করোনা আক্রান্ত হবার পর যারা স্যার’র সার্বক্ষণিক পাশে থেকে কাজ করেছেন তারাও করোনা পজিটিভ কীনা তা নিশ্চিত হতে আগামীকাল নমুনা দিবেন।

তবে তার আগে জেলা প্রশাসনের সবাই হোম কোয়ারেন্টিনে থাকবেন বলেও জানান তিনি।
এদিকে কুষ্টিয়ার সিভিল সার্জন এইচএম আনোয়ারুল ইসলাম কুষ্টিয়ার জেলাপ্রশাসক মো. আসলাম হোসেনের করোনা পজিটিভ’র বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET