, , ,

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • করোনা-ভাইরাস
  • কুষ্টিয়ায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির লাশ গোসল ও দাফন করলেন পুলিশ; আসেননি পরিবার ও স্বজনরা!




কুষ্টিয়ায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির লাশ গোসল ও দাফন করলেন পুলিশ; আসেননি পরিবার ও স্বজনরা!

অর্পণ মাহমুদ, জেলা করেসপন্ডেন্ট ,কুষ্টিয়া।

আপডেট টাইম : জুন ২১ ২০২০, ২৩:৩৬ | 864 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

কুষ্টিয়া ভেড়ামারা শহরের ব্যবসায়ী বুলবুল আহমেদ করোনা উপসর্গ নিয়ে শনিবার রাতে মৃত্যুবরণ করেন। ব্যবসায়ী বুলবুলের করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুর কথা পরিবারের পক্ষ থেকে ভেড়ামারা থানা পুলিশকে জানালে রাতেই ভেড়ামারা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ মোহাম্মদ আল বেরুনী ও থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শাহজালালের নেতৃত্বে একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছান। সেখানে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়, গত ৭ দিন আগে থেকে হঠাৎ করেই বুলবুলের শরীরে দেখা দেয় জ্বর সেই সাথে শুকনো কাশি। মৃত্যুর ২ দিন আগে শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে গতকাল শনিবার দিনে বুলবুল নিজেই মুঠোফোনে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে অ্যাম্বুলেন্সযোগে  উন্নত চিকিৎসার জন্য জানায়। শনিবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১১টার দিকে প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট ও শরীরে জ্বর নিয়ে মৃত্যুবরণ করে ভেড়ামারা পৌরসভার কাচারীপাড়া(মহিলা কলেজের সামনে) এলাকার মৃত শামসুল হুদার পূত্র বুলবুল।
বুলবুল কারোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ  করেছে ভেবে পরিবার ও স্বজনরা কেউ লাশের কাছে আসেনি। অবশেষে ভেড়ামারা থানা পুলিশের একটি টিম করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত বুলবুলের লাশ গোসল সহ যাবতীয় কার্যক্রম সম্পন্ন করেন।

আজ রবিবার আনুমানিক দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে ভেড়ামারা ফারাকপুর গোরস্থানে জানাজা শেষে তার লাশ সমাধিস্থ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, হাজী আখতারুজ্জামান মিঠু, ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল মারুফ, ভেড়ামারা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ মোহাম্মদ আল বেরুনী, ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শাহজালাল, ভেড়ামারা পৌরসভার কাউন্সিলর ফারুক হোসেন ও ফিরোজ আলী মৃধা, ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের আইন ও বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক, দৈনিক কুষ্টিয়ার কাগজের স্টাফ রিপোর্টার ওলি ইসলাম, ভেড়ামারা উপজেলা ইমাম সমিতির সভাপতি হাফেজ মকবুল হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন প্রমূখ।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET