গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ৩আরোহী নিহত হয়েছে। গত শুক্রবার রাত ১০টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুর কলেজ মোড়ে এলাকায় এদুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- মুকসুদপুর উপজেলার চান্ডিবর্দি গ্রামের আনু সরদারের ছেলে ফয়সাল সরদার (২৭), সুন্দরদি গ্রামের বিল্লাল ঠাকুরের ছেলে আল আমিন ঠাকুর (২৫) ও লখাইড়চর গ্রামের শফি মিয়ার ছেলে লিয়াকত মিয়া (৩০)।
মুকসুদপুর থানার ওসি শাকের মোহাম্মদ জুবায়ের বলেন, একটি মোটরসাইকেলে করে ৩ যুবক মুকসুদপুর থেকে মুকসুদপুর ফিলিং স্টেশনে যাচ্ছিলেন। মুকসুদপুর কলেজ মোড়ে ঢাকাগামী গোল্ডেনলাইনের একটি নাইট কোচের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়।
মোটরসাইকেলটি বাসের নিচে ঢুকে যায়। এতে মোটরসাইকেলসহ ৩ আরোহী বাসের সামনের অংশে আটকে যান। হাফ কিলোমিটার দূরে গিয়ে আরোহীরা ছিটকে পড়েন। এরমধ্যে আল আমিন ঠাকুর ঘটনাস্থলেই মারা যান।
মুকসুদপুর হাসপাতালে মারা যান ফয়সাল । ফরিদপুর নেওয়ার পথে মারা যান লিয়াকত। বাসটি ঘটনাস্থল থেকে দেড় কিলোমিটার অতিক্রমের পর মোটরসাইকেলে আগুন লেগে যায়। পরে সে আগুন বাসে ছড়িয়ে পড়ে। যাত্রীরা নিরাপদে নেমে যান। খবর পেয়ে মুকসুদপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট দ্রæত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বাসের ভেতরের অংশ পুড়ে গেছে। এ ঘটনায় বাসের কোনো যাত্রী হতাহত হননি। ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ নিহতদের লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে।









