১৬ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার, ২রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




তালায় অতির্কিত হামলায় দুই সাংবাদিক আহত!

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট, নয়া আলো।

আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ১৯ ২০২৪, ২০:৩৩ | 621 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ
সাতক্ষীরার তালায় দুই সাংবাদিকের উপর অতির্কিত হামলা করে আহত করেছে রমজান সরদার (৩৬)। সে ঢ্যামশাখোলা গ্রামের মোজাম সরদারের ছেলে। আহত সাংবাদিকরা হলেন, জাতীয় দৈনিক আমাদের কণ্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোঃ আক্তারুল ইসলাম ও স্থানীয় পত্রিকার সাতক্ষীরার সকাল পত্রিকার প্রতিনিধি মোঃ আতাউর রহমান। এ ঘটনায় আহত দুই সাংবাদিক তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তী করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) বেলা ১২ টায় ইসলামকাটি ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
প্রাপ্ত তথ্যে জানা যায়, ইসলামকাটি ইউনিয়ন পরিষদে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ সংক্রান্ত সালিশের ধার্য দিন ছিলো। এ মামলায় বাদীপক্ষের ডাকে ওই সাংবাদিকরা সেখানে উপস্থিত হয়। এসময় সালিশ শুরু হওয়ার পূর্বেই ওতপেতে থাকা রমজান সরদার (৩৬) কাছে থাকা ধারালো দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তাদের উপর হামলা করে। এঘটনায় সাংবাদিক আক্তারের মাথায় গুরুতর জখম হয় এবং সাংবাদিক আতাউর কে কিলঘুসি মেরে আহত করে। পরে স্থানীয়রা আহত দুই সাংবাদিককে তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তী করেন।
সাংবাদিক আক্তারুল ইসলাম বলেন, ইসলামাকাটি ইউনিয়ন পরিষদে আমার এক আতœীয়র জমিজমা নিয়ে বিরোধ মিমাংশার কথা ছিল। আমি ও আতাউর বিরোধ মিমাংশার জন্য পরিষদে হাজির হওয়ার সাথে সাথে কোনো কিছু বুঝে উঠার আগেই পিছন দিক থেকে ধারালো দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করলে আমার মাথা ফেঁটে গুরুতর জখম হয়। এসময় সাংবাদিক আতাউর রহমানকেও তারা পিটিয়ে আহত করে। পরে স্থানীয় লোকজন আমদের উদ্ধার করে তালা হাসপাতালে ভর্তী করেন।
এবিষয়ে রমজান বলেন, সাংবাদিকদের এই শালিসে না থাকার জন্য বলেছিলাম। তারা আসলো কেন।
তালা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ শাহিনুর রহমান বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তবে কোনো লিখিত অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET