১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার, ৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৩ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

শিরোনামঃ-




পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

মোহাম্মদ ইমন মিয়া, বাঙ্গরা,কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ফেব্রুয়ারি ২৩ ২০১৮, ১২:১৮ | 692 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

পঞ্চগড় প্র‌তি‌নি‌ধি:

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দি‌কে পঞ্চগড়-তেতুলিয়া মহাসড়কের ব্যারিস্টার বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন, পঞ্চগড় সদরের নতুন বস্তি এলাকার খতিব উদ্দিনের ছেলে কাঁচামাল ব্যবসায়ী নুরুজ্জামান খান (৪০) ও ধাক্কামারা এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে মাহাবুবুর রহমান জনি (৩০)।
পঞ্চগড় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রবিউল হাসান জানান, মোটরসাইকেল আরোহী ওই দুই ব্যবসায়ী ব্যারিস্টার বাজার এলাকায় সড়ক থেকে মহাসড়কের ওপর ওঠার সময় তেতুলিয়া থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাক তাদের চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে নুরুজ্জামান খান ঘটনাস্থলেই মারা যান। গুরুতর আহত মাহাবুবুর রহমানকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসার পথে মৃত্যু হয়।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET