ডুমুরিয়ার মাগুরাঘোনা ইউনিয়নের দক্ষিণ আরশনগর গ্রামের মৃত মতিয়ার রহমান মোড়লের ছেলে মোঃ মাসুদ মোড়ল ডুমুরিয়ার সরকারী রাস্তার গাছ কেটে উজাড় করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সরজমিনে যেয়ে দেখা যায়,শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) বেলা ১১টায় মাগুরাঘোনা ইউনিয়নের দঃ আরশনগর মোড়ল পাড়ার সামনে সরকারী পাকা রাস্তার পাশে ৩টি শিশু গাছ আনুমানিক ২৫ হাজার টাকা দামপ গোপনে বিক্রয় করেন।
উক্ত গাছ মারার পিছনে ঐ এলাকার অসাধু কিছু ব্যাক্তির গোপন আতাতে রাস্তার গাছ উজাড় হচ্ছে বলে জানা যায়।
ঘটনা স্থালে স্থানীয় মাদ্রাসার এক দপ্তরী ঐ এলাকার ত্রাস সৃষ্টি কারী মাস্টার্স ওরফে কবির সাংবাদিকদের হুমকি ধামকি প্রদান করেন। তিনি বলেন আপনারা এখানে কি জন্য এসেছেন। এ এলাকা আমি চালায়। আমি মাষ্টার কবির বলছি যা পারেন আপনারা করেন।
এদিকে গাছ কাটার খবর পেয়ে ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ তাৎখনিক ভাবে স্হানীয় মাগুরাঘেনা পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মোঃ হাবিবুর রহমানকে গাছ জব্দ করার নির্দেশ দেন।
ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ সাংবাদিকদের বলেন আগামীকাল রাস্তাটি সার্ভেয়ার দিয়ে মাপ দেওয়া হবে।
মাপার পরে আমরা ঐ কাছ কাটার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Please follow and like us:









