, , ,

শিরোনামঃ-




শ্রীপুরে ক্যারাভান রোড শো উদ্বোধন

সাইফুল আলম সুমন, গাজীপুর করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : জানুয়ারি ২৬ ২০২১, ১৭:১৭ | 932 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

“জীবন ও স্বাস্থ্য সুরক্ষায়, নিরাপদ খাদ্য” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে গাজীপুরের শ্রীপুরে “ক্যারাভান রোড শো” শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় মঙ্গলবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসলিমা মোস্তারী অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন। মুজিব বর্ষে কোভিট-১৯এর স্বাস্থ্য বিধি অনুসরন করে উপজেলা পর্যায়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে “ক্যারাভান রোড শো” উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিসার তানজিনা আফরিনের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জিনাত শারমিন, নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের ট্রেনিং অফিসার খান আতাউর রহমান, নমুনা সংগ্রহকারী তাসলিমা হক প্রমূখ।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET