১২ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার, ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • দূর্ঘটনা
  • মুরাদনগরের অগ্নি কান্ডে এক পরিবারে ৮ লাখের ও বেশি টাকার ক্ষয়ক্ষতি




মুরাদনগরের অগ্নি কান্ডে এক পরিবারে ৮ লাখের ও বেশি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

মোহাম্মদ ইমন মিয়া, বাঙ্গরা,কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : ফেব্রুয়ারি ২৮ ২০১৮, ১৭:৩৩ | 890 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

মোঃ ইমন মিয়া, মুরাদনগর

কুমিল্লা মুরাদনগরের উপজেলায় বাঙ্গরা বাজার থানাধীন অগ্নিকান্ডে এক পরিবারের ঘর-বাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে। এতে ঐ পরিবারের একটি ঘর-পুড়ে প্রায় ৮ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের দাবি।

মঙ্গলবার  মধ্যরাতে উপজেলার পূর্ব ধৈইর পূর্ব  ইউনিয়নের খোষঘর দক্ষিন পাড়া বাচ্চু মিয়া বাড়িতে ঘটনাটি ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত হলেন, ঐ গ্রামে কফুলু উদ্দিনের পুত্র আবুল খায়ের ।

এলাকাবাসী জানান , উপজেলার পূর্ব ধৈইর পূর্ব  ইউনিয়নের  খোষঘর দক্ষিন পাড়া বাচ্চু মিয়া বাড়ির।ঐ পরিবারের লোকজন রাতে খাওয়া করে প্রতিদিনের ন্যায় ঘুমাতে যান। হঠাৎ তাদের শোয়ার পাশের  আগুন লেগে যায়। তারা এটা বুঝতে পেরে চিৎকার শুরু করলে স্থানীয়রা ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে । ততক্ষণে ঐ ঘর থেকে অন্যান্য ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়তেছিল। স্

থানীয়দের সহযোগীতায় অনেক দেড় ঘন্টা চেষ্টার পর  আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। কিন্তু ততক্ষনে ঐ পরিবারের একটি ঘরসহ মালামাল, নগদ টাকা, আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

ইউনিয়নের এলাকার ওয়ান্ড মেম্বার জানান, ঘরের ভিতরে আগুন লাগে এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারনা করা হয়েছে।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি- আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূঁইয়া,সাবেক সংসদ সদস্য, প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET