খুলনার ডুমুরিয়ায় বজ্রপাতে এক মৎস্য ঘের ব্যবসায়ীর পরলোক গমন করেছেন বুধবার দুপুর ১টার দিকে তিনি তার মৎস্য ঘেরে কাজ করতে গিয়ে বজ্রপাতে মারা যায়। সে ডুমুরিয়া উপজেলা মির্জাপুর গ্রামের প্রহ্লাদ বিশ্বাসের ছেলে সাধন বিশ্বাস (৩৫)।
নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় সাধন বিশ্বাস তার নিজের মৎস্য ঘেরে কাজ করতে যান। কিন্তু দুপুরে মির্জাপুর এলাকায় প্রচন্ড বৃষ্টি ও বজ্রপাত হলে সে বাড়িতে না আসায় পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজতে মৎস্য ঘেরে যান। সেখানে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বিকেলে ঘেরের পানি থেকে তার লাশ ভেসে ওঠে এবং বজ্রপাতে তার মৃত্যু হয়েছে বলে পারিবারিকভারে নিশ্চিত করেন।
ডুমুরিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেখ কনি মিয়া মির্জাপুর গ্রামে বজ্রপাতে এক ঘের ব্যবসাষীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Please follow and like us:









