, , ,

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • মৃত্যু
  • বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নূরুল হক মহাজনের মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক




বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নূরুল হক মহাজনের মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক

এম এ বাছির, ষ্টাফ করেসপন্ডেন্ট,সুনামগঞ্জ।

আপডেট টাইম : জানুয়ারি ০৮ ২০২৫, ২৩:২৯ | 773 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নূরুল হক মহাজনের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।

এক শোকবার্তায় তাঁরা বলেছেন, নূরুল হক মহাজন ছিলেন সুনামগঞ্জের ব্যবসায়ী অঙ্গনের একজন প্রতিকৃত। সততা আর অধ্যবসায় দিয়ে তিনি তিলে তিলে নিজেকে একজন প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী হসেবে পরিণত করেছিলেন৷ তাঁর দেখানো পথ ধরে তাঁর দুই সন্তান বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রেজাউল হক ও জিয়াউল হক বহুমুখী ব্যবসার ক্ষেত্র তৈরি করে বহু বেকার মানুষের কর্মসংস্থান সৃষ্টি করেছেন।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নূরুল হক মহাজন ব্যবসার পাশাপাশি হতদরিদ্র মানুষের সহায়তা ও শিক্ষা বিস্তারে ব্যাপক ভূমিকা রেখেছেন। শহর ও শহরের বাইরে প্রতিষ্ঠা করেছেন একাধিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান। মসজিদ-মাদ্রাসা দান করেছেন অকাতরে। গ্রামের গ্রামে নলকূপ স্থাপন করে দিয়ে সুবিধাবঞ্চিত মানুষজনকে সুপেয় পানির ব্যবস্থা করে দিয়েছেন। তাঁর সমাজকল্যাণমুখী কর্মকাণ্ডের কারণে তিনি মানুষের মাঝে বহুকাল বেঁচে থাকবেন।

সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ মনে করেন, বিশিষ্ট নূরুল হক মহাজনের মৃত্যুতে সুনামগঞ্জের ব্যবসায়ী অঙ্গনে যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে তা সহজে পূরণ হবার নয়।

নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেনা জানান।

শোকবার্তায় স্বাক্ষর করেছেন, সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ শেরগুল আহমেদ, সহ-সভাপতি রওনক আহমদ বখত, আল-হেলাল ও সাধারণ সম্পাদক মাসুম হেলাল।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET