, , ,

শিরোনামঃ-
  • হোম
  • মিডিয়া
  • গৌরনদী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি বেলাল ও সম্পাদক আবু সাঈদ




গৌরনদী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি বেলাল ও সম্পাদক আবু সাঈদ

খোকন হাওলাদার, স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট।

আপডেট টাইম : জানুয়ারি ১২ ২০২২, ১৯:৪৫ | 955 বার পঠিত | প্রিন্ট / ইপেপার প্রিন্ট / ইপেপার

বরিশালের ঐতিহ্যবাহী সাংবাদিক সংগঠন, গৌরনদী রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন ও বার্ষিক সাধারন সভা ২০২২ মঙ্গলবার (১১ই জানুয়ারি) সকাল ১০টায় ইউনিটির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রিপোর্টার্স ইউনিটির সদ্য বিদায়ী সভাপতি সৈয়দ নকিবুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারন সভায় বক্তব্য রাখেন, সাবেক সভাপতি বিএম বেলাল ও সাবেক সাধারন সম্পাদক আবু সাঈদ খন্দকার, সদস্য কাজী আল-আমীন প্রমুখ।

প্রথম পর্বে ইউনিটির ২১সালের আয়ব্যায়ের হিসাব পড়ে শুনানো শেষে গনতান্ত্রিক উপায়ে ব্যালটের মাধ্যমে সভাপতির পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় এবং দ্বিতীয় পর্বে বাকি ৭জন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়। ২০২২ সালের জন্য ৮ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী পরিষদ নির্বাচিতরা হলেন, সভাপতি বিএম বেলাল (দৈনিক সংবাদ সকাল), সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন রাজু (দৈনিক বরিশাল বার্তা), সাধারন সম্পাদক আবু সাঈদ খন্দকার (দৈনিক বরিশালের সমাচার), সহ-সাধারন সম্পাদক রাশেদ আহমেদ (দৈনিক দেশ কন্ঠ), অর্থ সম্পাদক এনায়েত হোসেন মুন্না(দৈনিক বাংলাদেশ আমার), দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক শাফিন আহমেদ (দৈনিক বাংলা খবর প্রতিদিন), কার্যনির্বাহী সদস্য সৈয়দ নকিবুল হক (দৈনিক দক্ষিনাঞ্চল), ও তরিকুল ইসলাম দিপু (দৈনিক জনতা)|

গৌরনদী রিপোর্টার্স ইউনিটি ২০২২সালের নির্বাচন কমিশনার হিসেবে গনতান্ত্রিক উপায়ে ব্যালটের মাধ্যমে নির্বাচন পরিচালনার দায়িত্ব পালন করেন ইউনিটির সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম সবুজ ও সদস্য মো.আনিছুর রহমান।

Please follow and like us:

সর্বশেষ খবর

এ বিভাগের আরও খবর

প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী, সম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জয়,  উপদেষ্টা সম্পাদক- নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

 

ঢাকা অফিস : রোড # ১৩, নিকুঞ্জ - ২, খিলক্ষেত, ঢাকা-১২২৯,

সম্পাদক - ০১৫২১৩৬৯৭২৭,০১৬০১৯২০৭১৩

Email-dailynayaalo@gmail.com নিউজ রুম।

Email-Cvnayaalo@gmail.com সিভি জমা।

প্রধান সম্পাদক কর্তৃক  প্রচারিত ও প্রকাশিত।

 

সাইট উন্নয়নেঃ ICTSYLHET